ОПУБЛИКОВАЛ: Mrlegal
1 ноября 2009

Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal)

Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - psp игры,  игры для psp,  скачат игры на psp бесплатно,  прошивка psp.Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - psp игры, игры для psp, скачат игры на psp бесплатно, прошивка psp.

Мой восьмой и заключительный обзор для конкурса.

Это не игра, это отрыв башки =) В плане качества легко идет в ногу с God Of War Chains Of Olympus, ничем ему не уступая. Солидный выбор авто и мотобайков, четыре класса: D, C, B, A. У каждого свои характеристики, каждый ведет себя немного иначе.

 

Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - psp бесплатно,  psp slim, игры для psp, psp soft.Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - psp бесплатно, psp slim, игры для psp, psp soft.

Luxury Sedans ездят нормально, если с горки. Muscle Cars как электрички по прямой все отлично, но стоит повернуть на средней скорости либо занестись переворачивает как корову на льду. Эталон для гонок это класс Tuners, нормальное ускорение хороший запас разгона и отличное управление. Два огромных города полностью доступны для исследования. Десятки альтернативных вариантов прохождения одной и той же гонки.

 

Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - эмуляторы psp,  psp slim, скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp.Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - эмуляторы psp, psp slim, скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp.

Для победы над сильным противником не достаточно быть просто, хорошим водилой. Нужно досконально знать город, его слабые и сильные места. Система замедления (позволяет занестись в крутой поворот под 140, по встречному трафику), закись азота, просмотр повтора гонки с возможностью менять угол обзора и частоту фреймов, огромнейший ассортимент тюнинга и модинга тачки.

 

Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - скачат игры на psp бесплатно, psp скачать,  psp игры,  psp go.Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - скачат игры на psp бесплатно, psp скачать, psp игры, psp go.

Все купленные авто можно менять и абгрейдить в гараже. Капли дождя стекающие по стеклу, блики солнца. Если допустите ошибку оппонент вас подколет, зацепите его обматерит, одним словом легендарные Rockstar =) На данный момент один из лучших гоночных симуляторов вышедших для PSP.

 

Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - игры для psp, игры psp,  psp скачать,  прошивка psp.Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - игры для psp, игры psp, psp скачать, прошивка psp.

Недостатки игры. Среди весомых всего четыре: 1) слишком суперменские копы. Это даже не копы, а каскадеры-камикадзо-убийцы. Оторваться от их преследования фактически невозможно, даже перепрыгнув обрыв либо столкнув машину с моста. В чем-то это добавляет драйва; 2) не хватает статистики после гонки на вроде средней скорости за гонку, пика скорости, максимального времени отрыва итд; 3) слишком резкий контраст сложности между обычными гонками и садомазолюциферскохардкорными триалами; 4) Токио кардинально отличается от LA: узкие тунельчеки чередуются с головокружительными взлетами, мили разгона по прямой с резким бездорожьем. Трассы чрезвычайно длинные и технически сложные. Но для полного full-а, все же не хватает свежих винилов и саундреков.

 

Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - коды для psp,  скачать бесплатно игры для psp, эмуляторы psp,  псп.Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - коды для psp, скачать бесплатно игры для psp, эмуляторы psp, псп.

В остальном игра, эталон гоночных симуляторов. Геймплей напоминает драйвовый отрывок из высокобюджетного боевика, адреналин нон-стоп.

 

Несколько полезных тонкостей игры:

 

- вы ни когда не научитесь водить красиво, на скоростной хорошо прокачанной тачке. Возьмите полностью не прокачанный Chrysler 300C SRT-8 (класс Muscule Cars) и попробуйте пройти 6 зеленых трас. У не прокачанного Chrysler 300C SRT-8 нет ни каких преимуществ, абсолютно ни каких. Без пинка он не заводится, максимальная скорости ни какая а попытка заноса равна самоубийству. Зато после прохождения этих 6-ти трас вы на столько набьете рефлекс, что остальные гонки покажутся вам прогулкой в парке =)

 

- в процессе прохождения кампании (LA), вам придется купить как минимум по одному авто представителей классов: D, C, B, A, Tuners, Muscule Cars, Luxury Sedans, Exotics, Sport Bikes. Не следует прокачивать их на полную катушку, все. Многие из них промежуточные, служат лишь для прохождения нескольких миссий, вы не будите ездить на них долго. А если затратитесь на их прокачку то в итоге может не хватить на прокачку а то и покупку действительно необходимого авто. Советую в классах D и С апгредить лишь тюнинг (техническое оснащение авто). А классы Muscule Cars и Luxury Sedans, можно и во все ни как не прокачивать (пройти с базовым оснащением по 6-ти зеленым гонкам). А вот классы B и A можно и нужно прокачивать на полную, как в плане тюнинга так и в плане модинга (визуальное оформление). Так как большую часть трас вы проездите именно на них.

 

- наиболее оптимальные авто для прохождения кампании для LA: Nissan 240SX (класс D, можно выбрать в начале игры); Mitsubishi Eclipse GSX (класс C); Camaro RS SS (класс Muscule Cars, дается за победу в гонке); Wolkswagen R32 (класс B); Chrysler 300C SRT-8 (класс Luxury Sedans); Lamboghini Murcielago (класс A, она же по совместительству и Exotics). Если есть деньги вместо Murcielago можно взять Saleen S7, она по лучше будет =)

 

- во время компании, старайтесь сначала выполнять задания. И лишь когда уже совсем не выходит берите дополнительные миссии. Я вначале насел на дополнительные миссии срубил где то 450 косарей, прокачал на максимум все классы авто. А к 79% игры дополнительные миссии закончились в самый не подходящий момент, висела лишь одна - пройти классом Exotics 6 трасс (4 из них я пройти успел, остальные нет). Сколько ни ездил трассы не проявлялись. Пришлось с 79% пройденной игры, с 6-ю прокачанными тачками (прокачанными от и до, среди них только что купленная Murcielago), начинать прохождение игры заново. Вот такой облом. Не повторяйте моих ошибок;

 

- в игре доступны 3 вида заноса: 1) простой поворот на большой скорости; 2) за секунду-две до поворота отпускаем газ, затем поступательные быстрые нажатия на кнопку газа во время поворота; 3) собственно чистый занос, пройдет гладко лишь при вождении класса Tuners и некоторых Exotics. При повороте клацаем ручник (клавиша R), так же можно сопровождать поступательным нажатием на газ (не злоупотребляйте этим заносом, он заметно сбивает скорость).

 

- как говорил ранее, количество дополнительных миссий ограничено. По сему старайтесь проходить лишь красные (самые сложные из них). Так вы заработаете больше денег;

 

- если застряли при прохождении, последите как едет сильный противник, разработайте более подходящий и короткий маршрут гонки. Возможно стоит прокачать тачку, либо сменить ее. Не забывайте о 3-х различных вариантах заноса, используйте их с умом. В игре не стоит жать на тормоз, но отпускать газ иногда просто необходимо. Сбавляйте скорость при резком подъеме (с дальнейшим спуском) в противном случае колеса оторвет от земли и вы потеряете управление. Используйте закись азота на относительно прямом участке трассы, во время потери скорости (при крутом повороте, после столкновения), не посредственно в конце гонки при финальном обходе противника. Оппоненту можно мешать опережать вас (следя за задним светом), толкать меняя его траекторию либо создавать заторы на дороге цепляя мимо проходящий транспорт.

 

- не советую продавать купленные, *обязательные* авто. К примеру в то время как вы разъезжаете на классе A, может выскочить (как пришь на известном месте) миссия для прохождении на классе C. И если тачку вы продали то пройдется покупать ее вновь (с потерей на курсе купле-продажи, порядка 20% от суммы).

 

Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - скачат игры на psp, psp бесплатно,  psp игры,  скачать игры для psp.Обзор Midnight Club: Los Angeles Remix (by Mrlegal) - скачат игры на psp, psp бесплатно, psp игры, скачать игры для psp.

Это был мой заключительный обзор. Возможно не многим позже, добавлю что нибудь новенькое. Всем спасибо за внимание =)

 

P.S.: веду на соседнем сайте новостную ветку, пишу обзоры игр. Все обзоры мои, авторские. Не люблю много букав, пишу коротко и по сути. Субъективная оценка игры и яркие скрины всегда прилагаются, это мой конек =)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Отправлено в раздел "Обзоры".



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MrSmetanko, tort-sb, Niko Boy, shipher, Lopaka, stalker_pasha, isaak717, dim8811, grin720071, tig5sk8, sambinyr, zeQs

ПРОСМОТРЫ10647
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?