ОПУБЛИКОВАЛ: MaXXXimuZ
5 апреля 2009

Волчица и Пряности, Сезон 1

Волчица и Пряности, Сезон 1


Английское название: Spice and Wolf
Перевод: Субтитры
Качество: DVDRip
Формат: Mp4
Видео: 480x272 H.264 23.976 fps
Аудио: AAC-LC Stereo 128k 48000 Hz
Продолжительность: (12 эп. + DVD-спэшл), 25 мин
Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!

Выход OVA по сериалу: 30.04.2009
Начало показа второго сезона: 07.07.2009

Релиз группы AniMP4. Любое аниме по вашему заказу. 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, mux22, leSang, Ukrop, LordOfHeaven, kkuulliikk, sniker, Stolen, Maskot, liderssen, servispack27, PRADA, Leg0, xVitaLx, Wallter, auta931, demn, Kolias, mcfoxx, alien_aj, half_red, KAMAZOM, Hanzar, Katruna, EvilTH, Akatsuki Deidara, sfincsic, pachenko, DasReiX, I-m_Snake, , homelleon, IIIYT, Vamp2021, Prezident, fox_malder, sasha_griciv, hmel25

ПРОСМОТРЫ8132
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?