---
ОПУБЛИКОВАЛ: pavlos
28 марта 2009

PSP модернизируют под телефон

PSP модернизируют под телефон <!--TEnd-->


Смотрим полную новость ---==>
Компании BT и Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) подписали соглашение на модернизацию игровой приставки PSP (PlayStation Portable).....
В устройство планируется добавить ряд функций беспроводных коммуникаций, включая видеозвонки, голосовые звонки и обмен сообщениями.
BT станет главным партнером SCEE по беспроводным системам на территории Европы. Он уже работает с различными операторами и провайдерами над внедрением этого впечатляющего сервиса. Первоначально новый вид услуг будет доступен на территории Великобритании.
В рамках сотрудничества также планируется оснастить PSP широкополосным видео от BT и так называемыми «программофонами» - программами, изображающими на экране телефон и реализующими функции телефонной связи. Уже в следующем месяце планируется запустить дополнительные функции, позволяющие совершать звонки, обмениваться сообщениями с ПК и мобильными.
Стив Андрюс, глава BT по мобильной связи сказал: «Сотрудничество SCEE и BT полностью оправдано. Sony – это компания мирового уровня, производящая наиболее инновационные мобильные устройства, а BT занимает одну из лидирующих позиций в сфере коммуникаций. PSP прекрасно подходит как для игр, так и в качестве коммуникационного средства, поскольку имеет высококачественный дисплей и аудио возможности. С более чем 8-миллионными продажами в странах Европы, мы будем рады предоставить пользователям возможность общаться с друзьями по всему миру с помощью разработанных ВТ технологий.»
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Arut, Alex_AB, Latin, zorro, 53492803, kznsergey, soul2, MARAMUXA, Silve, unglued, ocsess, Postal 2.0, shwepsik, Miras992, vanss, atom_xxx, dfk, oblomov, tonki, korinfar, , R u l y a, otmotrosok, GrishezZ, Prokik, richi25, SASH1403, SanSanicHaritonov, alfa911romeo, shirleymanson

ПРОСМОТРЫ8346
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?